Интерактивная платформа виртуальных моделей рабочих мест для инвалидов с учетом их профессии и вида заболевания в 3D-формате
Об организации доступной среды при создании рабочего места для инвалида, в зависимости от вида заболевания и профессии, предлагаем ознакомиться с социальным проектом Интерактивная платформа виртуальных моделей рабочих мест для инвалидов с учетом их профессии и вида заболевания в 3D-формате (далее платформа).
Платформа позволяет наглядно демонстрировать работодателям примеры оснащения идеальных рабочих мест соответствующим оборудованием и элементами доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Использование интерактивной платформы позволяет работодателям увидеть примеры оснащения рабочих мест для инвалидов соответствующим оборудованием и элементами доступности в зависимости от вида их заболевания и профессии.
Кроме того, на платформе работодатели могут задать экспертам интересующие их вопросы по созданию доступной для инвалидов среды. Также благодаря платформе можно ознакомиться с перечнем компаний, которые занимаются производством и поставкой элементов доступности и технических средств реабилитации, узнать их технические характеристики.
Ознакомиться с социальным проектом можно по ссылке: http://orm-invalid.samregion.ru.



Оставить сообщение: