Рекламный баннер 990x90px bantop

В единую квитанцию ДЭК включены начисления за обращение с ТКО

11:17 13.03.2026 16+
В единую квитанцию ДЭК включены начисления за обращение с ТКО
В марте жители Бикинского муниципального округа вместо привычного счета за электроэнергию получили от ДЭК единую квитанцию нового образца с начислениями за ТКО. Номер лицевого счёта не изменится. Начисление за ТКО будет добавлено в платёжку отдельной строкой. Оплата единой квитанции будет осуществляться по одному штрих-коду, в котором будет содержаться полная информация по начислениям за каждую услуги отдельно.
Важно! Жителям Бикинского муниципального округа, использующим автоплатеж в банках, необходимо обратить внимание на изменение реквизитов и внести изменения в настройки.
При оплате через мобильное приложение банка достаточно навести камеру телефона на QR-код. После этого пользователь будет автоматически перенаправлен на платёжную страницу, где раздельно указаны начисления за электрическую энергию и ТКО.
Клиентам компании доступны:
- консультации по начислениям и платежам по единому номеру 8 800 234 7777 или в режиме «одного окна» в офисе компании по адресу: г.Бикин, пер. Энергетический, д.5а;
- оплата в «один клик» в приложениях банков;
- отслеживание баланса в Личном кабинете ДЭК.
Внимание! По вопросам качества предоставляемых услуг следует обращаться непосредственно к региональному оператору. На сайте регионального оператора можно ознакомиться детально с нормативно-правовыми документами https://clck.ru/3PejWH. В канале мессенджера МАХ (https://clck.ru/3SFbCV) можно ознакомиться с актуальной информацией о правилах обращения с ТКО, оперативной и проверенной информацией, увидеть объявления и контакты для обращений.
Тарифы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) утверждены Постановлением Губернатора Хабаровского края от 29 декабря 2025 г. №109.
328

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ