Рекламный баннер 990x90px bantop

Прием заявок на предоставление субсидий из бюджета Бикинского муниципального округа Хабаровского края на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

15:19 25.08.2025 16+

Администрация Бикинского муниципального округа Хабаровского края сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий из бюджета Бикинского муниципального округа Хабаровского края на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на содержание коров, овцематок, козоматок и применяющих специальный налоговый режим Налог на профессиональный доход

Срок проведения отбора с 02 сентября 2025 по 11 сентября 2025 года.

Субсидия предоставляется в рамках реализации муниципальной программы Развитие малых форм хозяйствования в Бикинском муниципальном округе Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Бикинского муниципального округа Хабаровского края 15.08.2025 224.

Заявки принимаются в рабочие дни с 9.30 17.30 (обед с 13.00-14.00) в секторе сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Бикинского муниципального округа Хабаровского края по адресу: 682970,Хабаровский край, г. Бикин, пер. Советский, 2 каб. 34.

Результатом предоставления субсидии является сохранение поголовья коров, овцематок, козоматок в личных подсобных хозяйствах граждан, применяющий специальный налоговый режим Налог на профессиональный доход на 01 января года, следующее за годом в котором была предоставлена субсидия и последующий год после предоставления субсидии.

Участник отбора должен соответствовать следующим требованиям:

- у участника отбора должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов;

- у участника отбора должна отсутствовать просроченная задолженность по возврату в бюджет бюджетной системы Российской федерации, из которого планируется предоставление субсидии;

- участник отбора не должен находится в перечне лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности;

- участник отбора не должен получать средства из федерального бюджета, из которого планируется предоставление субсидии.

Владельцы личных подсобных хозяйств в течении 3 (трех) рабочих дней должны подписать Соглашение со дня получения его проекта.

Сектор сельского хозяйства и охраны окружающей среды в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня принятия решения направляет владельцу личного подсобного хозяйства и применяющего специальный налоговый режим Налог на профессиональный доход уведомление о принятом решении.

Информация о результатах рассмотрения заявок размещается на едином портале в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

1912

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ